Наземные источники питания , статические преобразователи частоты 400 Гц gpu для авиации компании Powerstart - Наземные источники питания , статические преобразователи частоты 400 Гц gpu для авиации компании Powerstart
PowerstartСкоро 20 лет успешной работы

Ведущий разработчик и производитель статических преобразователей частоты 400 Гц(AC) и источников электропитания постоянного тока(DC) аэродромных источников питания(GPU).

Подробнее

Наши преимущества

Производство

Успех  POWERSTART это создание индивидуального высококачественного инновационного оборудования собственного дизайна и производства, разрабатываемого с учетом требований заказчика и нормативных документов. Оборудование POWERSTART это разумно спроектированное изделие, абсолютно надежное и долговечное,  при этом  простое в эксплуатации и недорогое в установке.

Высокий потенциал

Благодаря высокому потенциалу POWERSTART комплексные решения по самому широкому спектру технологических задач. POWERSTART предоставляет полное техническое обслуживание оборудования, пуско-наладочные работы, монтажные работы  и другие сервисные предложения.

высокое качество

Преимуществом продукции POWERSTART на рынке перед конкурентами является высокое качество производимого оборудования, что подтверждается многолетним опытом успешной эксплуатации изделий  заказчиком и стабильный рост производства. Важным направлением в политике POWERSTART является ориентация на заказчика, и удовлетворение его индивидуальных технических требований  и параметров размещаемого в заказ оборудования.

современные технологии

Применение современных технологий, новых научных разработок, знаний и опыта персонала POWERSTART служит залогом более эффективного использования человеческого труда, энергетических и сырьевых ресурсов, сокращения уровня отходов производства и потребления при разработке и изготовлении продукции.

Люди

Важнейшим ресурсом POWERSTART является команда специалистов, работающая в компании. Персонал POWERSTART является незаменимым источником энергии и постоянным генератором технических идей и решений. Коллектив POWERSTART это единый механизм, который при участии каждого сотрудника вносит свой вклад в совершенствование производственного процесса на своем рабочем месте, и в дальнейшем на предприятии в целом, что приводит к максимальной производительности, наилучшему качеству и  высокой конкурентоспособности.
Улучшения в организации достигаются через непрерывное развитие, повышение уровня компетентности и чувства ответственности каждого сотрудника, поддержания уровня культуры производства